сосудистый хирург

20:33 28-10-2005 / Антон, обратиться

Уважаемый врач ! У меня за последнюю неделю резко снизилась острота зрения левого глаза. Я обратился к окулисту, который у меня ничего не нашел и направил к неврологу. На рентгене черепа мне написали "Тур. седло- сглажено, выражен. о/ пороз спинки, неоднор. склероз венечного шва ? ". Пожалуйста, объясните что это такое и какие последствия может иметь. Зрение ухудшилось после напряженной работы за компьтером (я юрист по профессии). Но есть подозрение на ношение тугой бейсболки и хронический гайморит левой пазухи носа). Сейчас зрение явно улучшилось, так как больших нагрузок стараюсь избегать.
Заранее благодарен Вам.

Ответы

# 17:07 31-10-2005 Учкин, обратиться
Этот снимок и заключение нужно показывать эндокринологам и нейрохирургам, сосудистые хирурги Вам не нужны.