сосудистый хирург

23:25 22-12-2005 / Оксана (И.Б. 69…, обратиться

Здравствуйте. мне 26 лет, месяц назад на внешней стороне стопы появилась опухоль размерами 15 на 15 см. , к вечеру увеличилась и посинела, муж отвез к хирургу, а потом к травматологу, оба ничего толкового не сказали, только спрашивали не ударилась ли я или может вывихнула ногу! а потом травматолог пояснил, что лопнул сосуд в ноге от перегрузки(от какой? я не грузчик, сижу дома с ребенком) после ледяного компресса опухоль спала, синяк проходит до сих пор! !! ! что же произошло? почему лопнул сосуд?

Ответы

# 18:57 24-12-2005 Учкин, обратиться
Нередко на стопе, где нет жировой клетчатки, достаточно просто неудачной обуви для образования гематомы. Кроме того, просто жидкость легко накапливается в сухожильных влагалищах. .. Не паникуйте.