сосудистый хирург

19:28 25-01-2006 / Gayane, обратиться

Zdravstvujte! Ya pisala Vam po povodu svoego svekra 23 yanvarya. Izvinite za nedorazumenie, eto dejstvitel'no bilo shuntirovanie bedrenno- podkolennoj veni. Chto Vi nam posovetuete?

Ответы

# 20:52 25-01-2006 Учкин, обратиться
А тут вариант один - инфицированный шунт и вероятно сепсис. А вот тут начинается дилемма - шунт - инородное тело, заноза, пока не удалишь процесс не прекратится, уберешь - возможно развитие гангрены ноги. Т. ч. ситуация серьезная, а вот что делать - решать хирургам, которые делали операцию.