сосудистый хирург

00:31 21-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Илья Геннадьевич! Пожалуйста, помогите советом! ! Полтора года назад моему мужу была сделана операция по поводу аневризмы аорты, поставлен стент (по- моему, верно называю). С тех пор, несмотря на всё уменьшающиеся боли всё равно существует какая- то слабость, повышенная утомляемость и т. д. В связи с этим мы как раз собирались делать обследование: липидный профиль, УЗИ. .. А тут ни с того ни с сего (если не считать массажа, я массировала перед этим его ноги, в том числе под коленом, где были какие- то напряжения мышц и неприятные ощущения) заболела одна из лодыжек. И И болит уже 3 дня.
Болит только в движении, в покое не чувствуется.
Пробовали помассировать уже саму лодыжку - стало хуже.
Наверное, надо везти его к врачу?
Если да, то к какому специалисту? К травматологу? К сосудистому хирургу?
Может быть, это растяжение мышц, либо следствие моего неумелого массажа, и вопрос не к Вам вовсе, но я решила, поскольку был прецедент с операцией, обратиться к сосудистому хирургу.
Может быть, имеет смысл к Вам лично обратиться?
Есть ли у Вас в клинике эти обследования (липидный профиль, Узи), какие цены?
Буду признательна, если поможете нам сориентироваться!
Жду ответа. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:43 21-03-2006 Учкин, обратиться
Приезжайте и не затягивайте, возможно серьезная проблема с сосудами. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните на сотовый.