сосудистый хирург

08:29 23-03-2006 / Oksana, обратиться

Zdravstvuite doktor. Mne 26 let, no moia problema nachalas kogda mne bilo 18 let, ia iz provinsii priexala uchitsa v stolisu, deneg ne bilo, ekonomila, prixodilos xodit bolshie rasstoiania peshkom, i na nogax stali poiavlatsa sinaki, inogda ochen bolshie. Snochala mesto nachinalo bolet, a potom poiavlalsa sinak. Ia obiasnala eto tem chto vidimo iz- za nagruzok. Pozje, xodila k vracham, govorili slabie sosudi. Seichas mne 26, a sinaki tak i poiavlaiutsa, mojet bit mne nujno sdat kakie- to spesialnie analizi, i viasnit v chem prichina. Podskajite pojaluista. Spasibo

Ответы

# 19:47 23-03-2006 Учкин, обратиться
Извините, без осмотра и данных обследования, ничего сказать не могу.