сосудистый хирург

13:58 02-06-2001 / Ольга, обратиться

Здраствуйте доктор
Год назад мне сделали склеротерапию, но еще до конца не прошол на одной ноге внизу немного выше щиколотки- отек, незначительная боль, гиперемия, уп- лотнение в месте инекции. Стала принимать препорат Тромбо- АСС ноги стали отекать сильнее -
видимо у меня аллергия на ацетилсалициловаю кислату. Мне посоветовали- ДЕТРАЛЕКС, Ваше мнения
по этому препорату? Можно ли мне еще раз сделать
склеротерапию? Так как не все вены убрались.
Я пользуюсь компрессионными колготами, кремами-
ЛИАТОН- 1000 или Эссовен гель. НО ноги все равно
отекают немного. ВАШИ рекомендации ? СПАСИБО!

Ответы

# 09:52 03-06-2001 Учкин, обратиться
Детралекс хороший препарат при подобных явлениях. Причина отеков у женщин чаще всего в гормональной дисфункции или наличиен заболевания в половой сфере. Это точно не реакция на тромбо Асс. Все- таки лечше Вас осмотреть. Как найти меня в разделе врачи вверху слева на странице