сосудистый хирург

16:11 26-09-2006 / Лада, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 38 лет, варикоз обеих ног (не работают клапаны), предлагают операцию, но пока срочности нет и я ее откладываю. Три года назад во время родов у меня образовался тромб поверхностных вен, я лежала в больнице и мне прописали компрессионное белье 1 степени. Сейчас хочу его купить, но как мне узнать, может мне нужна уже другая степень? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:04 26-09-2006 Учкин, обратиться
Лада. .. Тромбофлебит уже был, тромб чуть не оторвался, имела все шансы сироту оставить . .. и все срочности нет, откладывает она. .. (ну Вы примерно представляете, что я Вам хочу сказать)