сосудистый хирург

15:30 10-11-2006 / Елена, обратиться

Ходила к невропатологу, объяснили что это нарушение трофики при сосудистых проблеммах. Назначили Актовенин ? Мекенол ? Мильгамма, Нейромидин, Арифон . Вот Ваш ответ Отчего могут выпадать волосы на ногах, также имеется отечность от груди до колен Может даже не отечность, просто кожа стала очень очень гладкой.
: Честно, серьезно, поздравляю. Просто Вы стали НАСТОЯЩЕЙ женщиной. Уровень эстогенов у Вас достиг уровня выпадения волос и уплотнения клетчатки (не верите - сходите на сайты трансверситов, они Вам ОЧЕнь позавидуют). Вам к психиатору непора ?

Ответы

# 19:42 10-11-2006 Учкин, обратиться
Если Вам ХОЧЕТСЯ чувствовать себя больной, а не здоровой, то Вы непременно сможете найти врача, который скажет насколько (в рублях) Вы больны. Явно толковый невропатолог попался - сходу рецептов на сотню долларов, молодец. И больная довольна и процент капает. И Вам удачи.