сосудистый хирург

14:58 29-09-2007 / Аня, обратиться

Здравстуйте, доктор. Мне 18 лет. Пила орал. контрацептив 2 месяца с перерывом в один месяц, чтобы сделать операцию на копчике. Сейчас стала ощущать неприятные ощущения в левой ноге и левой руке(отек, тяжесть), головокружения и боль в копчике. Прекратила прием Диане. Копчик уже вроде не болит. Как скоро эти неприятные ощущения пройдут?

Ответы

# 22:31 30-09-2007 Аноним, обратиться
Может ли это быть тромбоз. Если да, то как от этого избавиться?
# 18:03 01-10-2007 Учкин, обратиться
Это не может быть"тромбоз" ищите причину в другом.