сосудистый хирург

10:58 07-11-2007 / Елена, обратиться

ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ! Я как- то уже обращалась к Вам за помощью. Мне 40 лет. При сильно пульсирующей боли в лобной области (у меня мигрень с аурой)чем можно снять приступ? И последнее: мне врач со Скорой помощи как- то посоветовал попить или проколоть Мексидол для профилактики, но я забыла спросить сколько таблеточек в день(купила таблетки , 1 табл - 0, 125) и продолжительность курса. Не могли бы Вы посоветовать? Просто я сейчас на работе, и сил нет выносить эту боль, а уйти не могу. Спасибо!

Ответы

# 19:16 07-11-2007 Учкин, обратиться
Пробуйте, экспериментируйте. Моей жене и теще оптимальная комбинация - Винпоцетин 1т, Белласпон 1т, Мексидол 1т, Дексалгин 1т. .. В самом начале приступа.
# 20:27 07-11-2007 Аноним, обратиться
А эти лекарства мне точно можно? Большое спасибо Вам за помощь!
# 20:12 09-11-2007 Учкин, обратиться
А откуда я знаю, переносите ли вы эти препараты. .. Пробовать надо.