сосудистый хирург

16:56 29-03-2008 / Ольга, обратиться

На 6- й день после родов отекли лодыжки, после небольшого отдыха немного уменьшился отек, что это может быть, во время беременности отеков практически не было. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 17:01 29-03-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если на 5- е сутки после родов я еще не ходила в туалет, просто не хочется. Что можно сделать? Спасибо за внимание.
# 20:20 29-03-2008 Учкин, обратиться
Ольга, по первой проблеме - это обычное дело, в течении месяца обычно проходит, но чтобы не пропустить серьезные проблемы, конечно. желательно, сделать дуплексное сканирование глубоких вен. Второе - клизма - прием слабительных отразится на малыше.
# 16:49 30-03-2008 Ольга, обратиться
Доктор, спасибо большое за внимание и за консультацию. Всего Вам доброго.