сосудистый хирург

19:04 30-03-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Доктор, у меня такая проблема: на теле при любом передавливании, где елементы одежды сильно соприкасаются с телом появляются мелкие точечки (как буд- то лопаются капиляры. Через пару дней проходят. Сдавала анализы крови, все нормально. Чтобы это могло быть?

Ответы

# 19:15 30-03-2008 Ксения, обратиться
Здравствуйте. Доктор, у меня такая проблема: на теле при любом передавливании, где елементы одежды сильно соприкасаются с телом появляются мелкие точечки (как буд- то лопаются капиляры. Через пару дней проходят. Сдавала анализы крови, все нормально. Чтобы это могло быть?
# 19:51 30-03-2008 Учкин, обратиться
Обычно такое возникает при авитаминозах. Аскорутин плюс любые поливитамины постоянно.