сосудистый хирург

15:44 30-07-2008 / Рамиль, обратиться

Мне 53 года. После перелома лучезапястного сустава (трещина)левой руки, 1 месяц в гипсе, потом разработка и массаж в августе 2007г выписался. Вконце ноября при температуре- 5 закрывал гараж на замок и в течении15- 20 сек отморозил подушечки пальцев. Оттирал 30 минут. Оттёр. С тех пор нет ни улучшения , ни ухудшения. Прошу у Вас рекомендаций по лечению.

Ответы

# 22:42 31-07-2008 Учкин, обратиться
Ничего без очного осмотра сказать не могу. Извините.
# 13:39 02-12-2012 виктор, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
здравствуйте,мне 49лет,ветеран Афганской войны ехал на своём авто,приопустил глаза,когда поднял на дорогу,в голове как-будто что-то лопнуло,вернее получил щелчок,появилась головная боль не очень сильная,но мне сделалось плохо,появился сразу жар,сильное потоотделение,если инсульт то я бы потерял сознание бы,потом всё прошло,но ощущение как-будто гвоздь в голове забит остались,иногда сильнее иногда слабее,иногда вовсе не ощущается,иногда боль переходит к затылочной части и к шее.Год назад делал мрт,в шее две грыжи межпозвонковые,одна поджимает сосуд питающий головной мозг,ночью часто немеют пальцы в руках.Что это в голове произошло ,чего ожидать,чем лечить,с уважением к Вам Виктор