сосудистый хирург

17:08 21-12-2008 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Случайно нашел Ваш сайт или адрес... Мне 51 год. В анамнезе два инфарта, ИБС, АКШ, стент... По Вашей специальности - хр.простатит, который не очень пока беспокоит. Все бы ничего, но месяца 1,5 назад мне сделали операцию на брюшной аорте с протезированием бифуркации.
Когда я "пришел в себя" (дней эдак через 10... выписали) с удивлением обнаружил: \теперь по делу\ утренняя эрекция - нормальная, до операции - акт нормальный, либидо (как и свойственно возрасту) снижено, но не до нуля... Но... Пропало семяизвержение. Т.е. все как и положено при оргазме, но без предварительного увлажнения секретом и без эякулята, т.е. "презик" сухой. Принимал длительно до и после операции амлодипин (нормодипин), коринитек, тромбо-АСС, небилет. Операция была под общим... Выходил нормально, но тяжеловато... Не хочу жаловаться урологу в поликлиннике и не верю. Вот пишу Вам... Что это? Начало конца?

Ответы

# 17:27 21-12-2008 Учкин, обратиться
Нет, это нормально, называется ретроградная эякуляция - сперма сбрасывается в мочевой пузырь. Продолжайте жить активной жизнью, удачи Вам и не стоит обращать внимание на сухой презерватив.