сосудистый хирург

15:30 03-02-2009 / Виктория…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! У МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ, ЕЙ 4 МЕСЯЦА ВРОЖДЁННАЯ ВЕНОЗНАЯ АНГИОДИСПЛАЗИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ СЛЕВА И ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЙ КОНЕЧНОСТИ, ЛЕЧЕНИЕ ДО ГОДА-- ТОЛЬКО МАССАЖ РУЧКИ И ЕЁ БИНТОВАНИЕ НА НОЧЬ, ТАК ЛИ ЭТО? МОЖЕТ НАМ НУЖНО ПРОЙТИ КАКОЙ-ТО МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

Ответы

# 20:10 03-02-2009 Учкин, обратиться
Я ХОРОШО СЛЫШУ! НЕ НАДО КРИЧАТЬ! До 90% гемангиом и дисплазий к 4-5 годам рассасываются самостоятельно, если нет - перед школой еще будет достаточно времени ее убрать.
# 01:23 04-02-2009 Виктория…, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
я НЕ СОВСЕМ ВАС ПОНЯЛА. НАМ НУЖНО БИНТОВАТЬ РУЧКУ НА НОЧЬ ИЛИ НЕТ? ОНА ШИРЕ ОТ ЗДОРОВОЙ НА 3 см и полностью красного цвета. Нужен ли массаж? Я не могу просто сидеть и ждать и расчитывать на авось.! Помогите полной консультацией! Что Вы имели ввиду под словом убрать? Нужна операция, хирургическим путём? 73983
# 22:15 04-02-2009 Учкин, обратиться
Виктория, заканчиваем дискуссию, трудно разговаривать письменно с человеком в панике. Пожалуйста, идите на очный прием к детскому хирургу и УЖЕ У НЕГО ПЫТАЙТЕСЬ ВСЕ ВЫЯСНИТЬ.
# 23:11 04-02-2009 Виктория…, обратиться
Очень жаль, Илья Геннадьевич, что вы не смогли нам дать толковую, грамотную консультацию, под прикрытием моей паники! С чего вы взяли, что у меня паника? Нет у меня ни какой паники и не было, зато есть огромное желание помочь своему ребёнку Я по жизни иду спокойным , уравновешенным человеком. А на консультации у сосудистого хирурга мы с доченькой уже были! Мне нужно было Ваше мнение! У каждого хирурга ( как говорят ) есть своё кладбище и мне бы не хотелось, что бы моя дорогая доченька там оказалась, просто из-за чьей-то ошибки, Поэтому я и консультируюсь с разными докторами! Что-бы выбрать одного, но самого лучшего!!! И правильно выбрать тактику лечения! У моей доченьки половина туловища и ручка красного цвета и больная ручка от здоровой больше на 3 см Я не могу просто сидеть( как нам порекомендовал хирург) и ждать до года. Это очень мучительно видеть свою долгожданную девочку такой! Желаю вам удачи. Извините за беспокойство.
# 12:58 05-02-2009 Учкин, обратиться
Уже ДВА хируга говорят, что сидите и ждите, Вы же говорите "Я не могу сидеть, надо бегать" - и это у Вас паники нет? Есть такая категория пациентов - ходят к разным врачам пока не найдут того, кто скажет именно то, что у самой в голове, того потом и считают лучшим. Вот я и сказал Вам - идите на очную консультацию, ищите, того, самого лучшего. Удачи Вам и здоровья Вашей семье.
# 23:14 20-03-2009 @аноним, обратиться
Виктория,
Здраствуйте.Мои сожаления.У нашей дочурки(1 неделя) похожее на всей ножке.Хотел бы поддерживать с вами контакт.isq 374698135
# 09:56 03-04-2009 Марина, обратиться
здравствуйте, очень расчитываю на вашу консультацию. моему сыну 3,5 года. с рождания лечимся - криодиструкции, склерозирования. результаты нулевые, наш постоянный хирург сказал что шансов вылечить нет надо хотя бы остановить опухоль. диагноз неоднократно менялся. и последний что поставили: венозная дисплазия правой области лица. опухоль очень обширна. и растет. может есть еще какие методы которые могут дать все же результат в лечении?