сосудистый хирург

00:48 21-03-2009 / Елена, обратиться

Спасибо. Если возможно,посоветуйте сосудистого хирурга на Украине. Предлагают имплантировать вену ноги в место стеноза

Ответы

# 11:03 21-03-2009 Учкин, обратиться
Не посоветую, не знаю. Но посоветую держаться подальше от инициатив ЭТИХ хирургов. Если уж они заузили анастомоз артерия-артерия, то уж два анастомоза артерия-вена-артерия... ну сами понимаете. Надо расширять баллоном и если нужно ставить стент. Приезжайте, обойдется дешевле для здоровья...
# 21:46 21-03-2009 Елена, обратиться
Спасибо.Сколько, примерно, будет стоить такая операция и как с Вами связаться?
# 21:47 21-03-2009 Елена, обратиться
Спасибо.Сколько, примерно, будет стоить такая операция и как с Вами связаться?
# 19:59 22-03-2009 Учкин, обратиться
50-150 тыс рублей. Щелкните по моей фамилии и звоните.