сосудистый хирург

01:48 11-11-2001 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, у нас в городе идет реклама Вобензина от варикозного расширения вен, а к нему еще впридачу идут такие лекарства: бификол сухой, холе- гран, вено- гран, веноплант и отруби пшеничные пищевые, можно это применять? Про Вобензин нигде не могу найти информацию. Заранее благодарна

Ответы

# 08:01 13-11-2001 Учкин, обратиться
Вобензим сам по себе никакого влияния на варикоз не оказывает, как и все остальное. И варикоз не убирает, но применяется как вспомогательное средство при явлениях хронической венозной недостаточности или тромбофлебите. Т. ч. рекомендуется принимать ТОЛЬКО по назначению врача
# 11:31 02-11-2010 светлана…, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,у мне назначили Веноплант при следующих анализах крови: ТТГ-22,7, Т3-1,4,Т4-48,антитела к ТПО-216,9,АВР-55",НАФТОЛОВЫЙ ТЕСТ- "+", ТОЛЕР-ТЬ К ГЕПАРИНУ-9,3 ,лизис-10,этоноловый тест- "-",фибриноген-3,8г/л, протромбиновый индекс 88%,пролактин-123,5ммЕ/л, эритроциты-4,1*10 в 12 степени, гемоглобин-124г/л, цветной показатель-0,91, полихромазия-1, тромбоциты-287,0*10 в 9 степени, лейкоциты-5,1*10 в 9 степени, СОЭ-5мм в час, нейтрофилы:палочкоядерные-1,сегментноядерные-54, лимфоциты-35, моноциты-8, Эозинофилы-1, базофилы-1.Одновременно назначили таблетки баготирокс,предуктал и уколы-тиреоидеа композитум. Совместимо? Будет положительный результат улучшения самочувствия?
# 21:32 10-03-2011 наталья, обратиться
вобензим- шикарное средство- мне его прописали в военном госпитале, он прекрасный иммуномодулятор. если у нас что-то болит значит иммунитет не срабатывает, если наладите работу иммунитета-то все будет прекрасно. я теперь его принимаю 2 раза в год. я была лежачей больной, а теперь я хожу на своих ногах. стала пить вобензим на третий день его приема перешла из инвалидного кресла, через 7 дней перешла на трость, ещё через 3 дня стала ходить без всех поддерживающих устройств. не буду описывать заболевание-очень долго писать, ну группа инвалидности- была между первой и второй. если кто захочет что то спросить- пишите моя почта: sara000@mail.ru (сара три нуля) диагнозы у меня: сакроилеит кресцово-повздошной части, и остиомиелит кресцово-повздошной части