сосудистый хирург

22:11 12-09-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Пол года назад (в феврале 2009) мне убрали варикоз на ноге операционным путем. У меня три вопроса:
1. Небольшой участок голени на операционной ноге до сих пор немного онемевший, до конца чувствительность не вернулась - это нормально?
2. Прооперированная нога немного толще здоровой - это что - постоперационный отек или что-то другое? Это когда-нибудь пройдет?
3. Я на ночь мажу ногу "Лиотоном", так же есть "Венолайф" и "Антистакс".
Подскажите пожалуйста, какие из этих препаратов лучше в моем случае?
Заранее, благодарю.

Ответы

# 19:46 13-09-2009 Учкин, обратиться
А вот заранее не стоит благодарить, как и оперировавшего хирурга. Вот эти вопросы Вы не мне несите. Вы их оперировавшему хирургу принесите, пусть и объясняет. Жизненно опасного ничего нет, но вопросы ждут ответов. Я знаю ответы.... но пусть он это скажет Вам сам.