сосудистый хирург

09:49 29-10-2009 / Юлиана / 0, обратиться

Здравствуйте, в детстве я болела геморогическим васкулитом, но потом он перестал меня беспокоить, сейчас я беременна (7-8нед), мой гинеколог сказала что при такой болезни противопоказано рожать! Но меня ведь эта болезнь не беспокоит лет 15, неужели ничего не поделать? Какие могут быть последствия и как это может отразиться на моем ребенке? Спасибо.

Ответы

# 12:00 30-10-2009 Учкин, обратиться
Вам противопоказано общаться с этим доктором. Врачи то же разные бывают. Рожайте на здоровье. Удачи.