сосудистый хирург

20:36 12-12-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор,
моей маме 75 лет. Последнее время ее мучают боли в ногах, под коленями, в икрах. Ноги как будто сводит, они немеют, дрожат. Лежа болей нет, а ходить тяжело, при обострениии невозможно. В районной поликлиннике сказали, что нужна консультация сосудистого хирурга. В каком мед. учереждении, занимающемся сосудистой хирургией, можно получить такую консультацию?
Каким препаратом снимать боли?
Заранее спасибо.

Ответы

# 09:34 14-12-2001 Учкин, обратиться
Приходите на прием. Как записаться - в разделе врачи верху слева