сосудистый хирург

20:37 16-02-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здраствуйте! Моей дочке пять месяцев. Ей ставят диагноз ангиодисплазия нижних конечностей и таза. Врачи говорят, что пока ничего делать нельзя, надо наблюдаться. Но, у нас уже сейчас заметно, что правая ножка чуть больше левой в объеме и по длине... Я боюсь, что, если не принимать никаких мер, то уйдет время и дальше будет сложнее решить эту проблему. Скажите, что можно сделать, куда лучше обратиться?

Ответы

# 17:01 17-02-2010 Учкин, обратиться
Десткая патология это отдельная специальность - обращайтесь в больницу им. Филатова или Республиканскую детскую клиническую больницу
# 21:24 10-03-2010 Ольга, обратиться
Скажите, а в Санкт-Петербурге есть хорошие специалисты по данной проблеме?