сосудистый хирург

17:42 06-03-2010 / наташа, обратиться

Здравствуйте! уменя в области декольте появился красный кровяной шарик примерно 2 мм в диаметре и 1-2 в высоту. покопавшись в интернете, пришла к выводу, что это ангиома. но почему-то этот шарик очень ЖЕСТКИЙ и ПЛОТНЫЙ, он не мягкий и не спадает при надавливании, а только бледнеет полностью. как-будто вокруг этого шарика такая плотная капсула, ТВЕРДАЯ ОБОЛОЧКА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Ответы

# 21:45 06-03-2010 Учкин, обратиться
Это папиллома. Обратитесь к косметологам.
# 11:24 07-03-2010 наташа, обратиться
спасибо большое!!!
Вы меня успокоили, а то начиталась разных сайтов и теперь присматриваюсь к каждой родинке и каждому пятнышку.
а разве папиллома бывает красной, а точнее. кровяной? и внутри неё бывает кровь? она может бледнеть при надавливании? у моей родственницы вся шея в папилломах, но они либо бесцветные, либо коричневые.
а ещё от этого образования отходит один маленький сосудик, как маленькая красненькая ниточка.
это образование появилось у меня после юга. мне 16 лет.