сосудистый хирург

08:27 29-06-2010 / ольга, обратиться

Здравствуйте!Я уже обращалась к вам с данным вопросом-вы сказали обратиться к неврологу,а невролог посылает к вам!!!!!!!!!!!Илья Геннадьевич,хотя вы в общих чертах,ответьте на мой вопрос,я очень переживаю!!!!!!ребенку 10 месяцев.на мрт обнаружили ангиому головного мозга в левой височной доле размером 13*5мм.скажите пожалуйста чем опасна ангиома?Какие последствия?Возможно ли лечение?ребенок развивается хорошо жалоб нет.Грозит ли нам эпилепсия?

Ответы

# 14:19 29-06-2010 Учкин, обратиться
Эпилепсия грозит только если мама и дальше будет запалошенно бить крыльями.... Отстаньте от ребенка, займитесь более полезными делами. Для примера - у моей сестры две ангиомы раз в десять больше, двое детей и нормальная работа... у нас доктор сдуру поперлась "с головными болями" в 49 на МРТ - ангиома 5Х10 - отговорил от операции, два года счастлива и голова прошла....
# 16:13 29-06-2010 Аноним, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,спасибо большое за ответ.Вы меня успокоили