сосудистый хирург

13:28 29-06-2010 / Ир / Москва, обратиться

Добрый день!
Пожалуйста, помогите! Это как крик души. Белые пятна на ногах: Они проявляются на ногах до колен и чуть выше, Характер их непостоянный: если потереть проходят, но не надолго, в движении практически исчезают, в положении стоя и сидя проявляются больше всего. в положение лежа их нет. Это просто кошмар, это визуально неэстетично!! от такого дискомфорта - комплексы и уныние. И пожалуйста, не отсылайте меня к другому врачу. Вы должны были уже сталкиваться с такой проблемой, т.к. интернет то и дело пестрит такими вот сообщениями, но конкретного, внятно ответа что это и как лечить не один проффесионал не дал. Помогите. пожалуйста.

Ответы

# 14:25 29-06-2010 Учкин, обратиться
А че лечить то??? Это милочка не болезнь, чтоб ее лечить. Это тонкие эманации Вашей ранимой души ложатся тяжким грузом на невнятные внешние проявления незрелости вегетативной нервной системы, той что неподвластна нашему разуму, но на которую мы можем воздествовать путем упорных упражнений и тренировок. Т.ч. утираемся платочком и регулярно посещаем тренажерный зал, бассейн, и баню.... (копирайт мой - можете тиражировать совет)
# 14:47 29-06-2010 Ир, обратиться
спасибо за милочку. Вы меня повеселили, я прям в монитор плакала)) А так же за тренажерный и бассейн, которые в моей повседневной жизни не являются исключениями.. а вот бани.. ох уж эти бани.. прийдется продлевать..))
Вы поистине профи!! сенкью.

а это дабы вас повеселить:

Разговаривать не надо,
Приседайте до упада,
Да не будьте мрачными и хму-ры-ми.
Если очень вам нейметься,
Обтирайтесь, чем прийдется!
Водными займитесь процедурами.

Вот вам и че.....
# 15:53 29-06-2010 Учкин, обратиться
Я не ярый поклонник Владимира Семеновича, но уж тут в полный унисон.