сосудистый хирург

18:42 12-07-2010 / вероника… / москва, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйта, я принимаю ок"джесс", стали сильно выступать вены на ногах, и болеть. А месяц назад я попала к врачу-неврологу, с головными болями и плохим общим состоянием, он сказал, что это сосудистый спазм, прописал тиоцетам, нейровитан,тонгинал. Сейчас ситуация повторилась, сначала я думала, что это отравление(очень тошнило), потом я не могла открыть глаза(болели), появились синяки на ногах, голова как-будто стянута в обруч, а сейчас болит живот в районе правого подреберья или чуть ниже, сильное головокружение, давление при моем 100/70 было 156/110, сейчас давление упало до 115/85. Подскажите что со мной, и к какому врачу обращаться, может имеет смысл идти к врачу уже с какими-то исследованиями? Поможет ли спазмалгон?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:09 15-07-2010 Учкин, обратиться
Я не знаю что с Вами... Сдается не обошлось без сильного стресса и сейчас клиника невроза.