сосудистый хирург

20:05 27-08-2010 / Галина / Барнаул, обратиться

Дочери 5 лет, у нее врожденная капиллярная дисплазия правой половины лица. Нашу проблему назвали косметическим дефектом, а так же, что это лечению не подлежит. Еще волнует, при дуплексном сканировании БЦС (не знаю что это) с поворотными пробами, правую внутреннюю яремную вену визуализировать не удалось. Вообщем заключение этого обследования таково: Невизуализируемая правая внутренняя яремная вена. С-образная извитость правой ПА. Значение этого диагноза нам так же толком не кто не объяснил. Но какая то связь в этом есть яремная вена с право , пятно с право, то есть перво причина зажатые сосуды головного мозга.

Ответы

# 15:53 29-08-2010 Учкин, обратиться
Все не так.... Врач только честно написал, что его опыта не хватило для того, чтобы увидеть все сосуды.... Извитость - это вообще норма. Т.е Вам это исследование ничего нового не дало, но ведь мы делая снимок зубов не расчитываем найти причину болей в животе.... А способов лечения много, другое дело надо понимать, что полное "излечение" не возможно, держитесь косметологов и клиник лазерной медицины. .