сосудистый хирург

15:02 16-09-2010 / Елена / Ростов-на-Дону, обратиться

Подскажите пожалуйста, у моей бабушки (80 лет) сахарный диабет (инсулинозависимый), гипертония, два инфаркта, закупорены артерии на одной ноге. На фоне этих заболеваний сухая гангрена, большой палец ампутировали. Сейчас ранки выше ступни. Все время обрабатываем, сильного ухудшения нет, но вот очень беспокоят боли. Не может спать ни днем ни ночью, последнее время боли стали невыносимыми. Пьет трамадол, иногда его колем, также кетопрофен. Ничего уже не помогает. Какие обезболивающие посоветуете?

Ответы

# 10:44 17-09-2010 Учкин, обратиться
????? не вдаваясь в частности и морально-этические дискуссии - наркотики.
# 20:39 02-10-2010 Альберт, обратиться
А именно - морфин