сосудистый хирург

02:45 30-01-2011 / лия / Беларусь, обратиться

Здравствуйте! У дочки (7 мес) гемангеома языка с рождения,врачи точного диагноза не ставят,т.к. видят такое впервые. Похожа на ковернозную(по фото из одного сайта). Нам предложена операция с удалением части языка с опухолью справа либо склеротики,что тоже опасно. Возможно ли иное лечение,чтобы сохранить функции языка и куда обратиться? На данный момент гемангома увеличивается и язык почти не умещается во рту.поэтому ждать взросления ребенка нет времени,а что делать,не знаем. Если нужно,вышлем фото. Спасибо!

Ответы

# 08:49 31-01-2011 Учкин, обратиться
Ведущим учреждением по ДЕТСКОЙ сосудистой хирургии является больница им. Филатова, обратитесь туда.