сосудистый хирург

13:37 02-06-2011 / soffa, обратиться

zdrastvite! mne boloit nogi i ruki.redko iavliaetsia siniaki toje. nogi tak boliat chto ia ne znaiu chto delat,oni gareiut i ia chuvstvuiu chto mai nogi ochen tiajkie.chto znachit eto? u menia varikoznie veni ili tromboz? prastite za maeii ruskii iazik ia xorosho ne vladeiu! spasibo zaranee!

Ответы

# 12:29 03-06-2011 Учкин, обратиться
Софа... Это значит что надо похудеть, меньше сидеть на одном месте, заняться своим позвоночником (и обследовать и лечить и заниматься гимнастикой) и ежедневно есть обезжиренный творог "для кальция".
# 17:58 21-06-2011 soffa, обратиться
spasibo doktor za konsultaciu. no u menia tolko nogi tolstie,figura normalnaia. kogda bila v shkole ia tancevala,seichas kogda imeiu vremia vsegda xoju v tance. Чрезмерная нагрузка в связи с увеличением боли в ногах. u menia iest oteki nog. inogda nogi tak nagrevaetsa, chto liod daje slegka pomogaet. proshu vas skajite chto mne nado delat. spasibo vam za vnimanie!