сосудистый хирург

04:14 28-06-2011 / Марине / Благовещенск, обратиться

Здравствуйте. Уже больше 10 лет у меня варикозное расширение вен Вначале я спасалась только Лиотоном, а сейчас это помогает лишь на короткое время и то от боли. Я 4 года назад решила идти на пиявки, но отходила 4 сеанса, не смогла. А в прошлом году съездила во Владивосток на лечение во флибологическом центре с Венолайф. После лечения сказали, что первые 4-5 месяцев нужно соблюдать особый режим, одеть колготки. У меня через 3 месяца у мамы случился инфаркт и не получился. Сейчас появились новые очага, а в одном месте даже выпуклая как язвочка, которая даже при быстрой ходьбе болит. Скажите, вообще можно было пройти курс с Венолайф без предварительного УЗИ и можно ли мне сейчас еще раз прибегнуть к лечению с этим препаратом, потому что у нас в городе врачи говорят маж лиотон и все, а мне это не помогпет. Спасибо!

Ответы

# 17:06 29-06-2011 Учкин, обратиться
Варикоз надо оперировать.... Остальное - самообман. Нравится себя обманывать и вести дело к язвам - продолжайте венолайфы, софьи пиявки и прочую .... Только потом не удивляйтесь, что хирурги будут отказывать в операции.
# 04:23 30-06-2011 Марине, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Дело в том, что у нас в городе сосудистые хирурги говорят, что ничего страшного нет, а ноги то болят. И еще один момент: все говорят, что после первой операции следует второй, третий...и Т. Д. и вроде как бы все еще ухудшается. Верить этим словам или смело можно довериться врачам?