сосудистый хирург

23:46 18-07-2011 / Евгения / Одинцово, обратиться

Здравствуйте. Моей бабушке 70 лет. У неё хронический тромбоз глубоких вен, варикозное расширение и венозная экзема на голени левой ноги. От высокого давления принимает индопанид 1,5 по 1 табл. утром и валз по 1 т. вечером. Последнее время усилилось онемение и жжение верхней части левой ноги на бедре. Жжение усиливается от длительной ходьбы. От чего это может быть и как можно улучшить состояние? На правой ноге такого не наблюдается. Спасибо.

Ответы

# 20:15 19-07-2011 Учкин, обратиться
Подобные жалобы характерны для проблем с позвоночником, типичный "женский" радикулит.
# 21:40 19-07-2011 Евгения, обратиться
Здравствуйте, Илья Геннадьевич. У неё присутствует грыжа позвоночника, сдвинуты диски и противопоказан массаж. Что вы посоветуете в этом случае? Спасибо за ответ.
# 19:06 20-07-2011 Учкин, обратиться
?????? Обратиться к неврологу....