сосудистый хирург

05:36 30-08-2011 / Татьяна / Владивосток, обратиться

Добрый день! Скажите, пож-та, можно ли при хр. венозной недостаточности применять пневмомассажер для ног?

Ответы

# 11:56 30-08-2011 Учкин, обратиться
М-но е-ли нет тр-бов в в-нах. Уточ-ть мо-но при УЗДС. Уд-чи~~~ Некрасноречивая Вы моя....
# 08:49 31-08-2011 Татьяна, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Сп-бо!!!!
# 23:18 31-08-2011 Ирина, обратиться
Эх, Татьяна....Татьяна...Вам бы в поликлинику, под дверью посидеть часа четыре в очереди, тогда бы ценили консультации в инете, тем более такого высочайшего класса профессионала, как Илья Геннадьевич. А там, глядишь, и вежливость сама-собой бы пришла:))))