сосудистый хирург

13:56 15-09-2011 / oxana, обратиться

Zdravstvyite doktor!Y menia bil tromboz glybokix ven v paxovoi oblasti i ja noschy elasti4nie 4ylki,no vseravno na noge opyxol ne proschla ywe 8 let,4to dla etogo nado delati?I ewe mowno mne legkim begom zanimatisa?Spasibo bolischoe.

Ответы

# 08:40 16-09-2011 Учкин, обратиться
Это обычный посттромбофлебитический синдром. Тромбоз глубоких вен НИКОГДА не проходит бесследно. Бегом заниматься нельзя, чулок носить надо постоянно. Регулярно проходить курсы "капельниц" и постоянно принимать препараты "разжжижающие кровь" - какие? - не могу рекомендовать. Не знаю где Вы живете.