сосудистый хирург

23:01 29-09-2011 / Марьяна / Новосибирск, обратиться

здравствуйте, мне посоветовал врач, пройти операцию при введении ЭТОКСИСКЛЕРОЛА!
у меня есть некоторые опасения на это счет ,
какова вероятность, того что при проведении ,этой процедуры ко мне опять вернется таже проблема с венами?
Необходимо ли мне сдавать какие нибудь дополнительные или вообще какие нибудь анализы для начала всего процесса?
Ещё немного вопросов , о том до и после , как себя вести , можно или напротив не нагружать ноги? Через какое время до и после операции разрешется применение алкоголя?

Ответы

# 20:01 30-09-2011 Учкин, обратиться
Марьяна.... Начнем с главного... Этоксисклерол УЖЕ содержит алкоголь))) т.ч. ограничений на этот счет нет. Введение этого препарата называется не операция, а напротив... склеротерапия. Дополнительных обследований не требуется.... а вот как вести себя - спросите у врача.... кто будет делать склеротерапию. Насчет вернется ли проблема.... Марьяна, прийдите к стоматологу и скажите ему чтобы он ИЗЛЕЧИЛ Вас навсегда от кариеса..... что он Вам ответит????