сосудистый хирург

09:29 30-05-2002 / Юлия (И.Б. 2272…, обратиться

Добрый день! Моей маме в 1990году был поставлен диагноз: илеофеморальный тромбоз слева. В настоящее время ее беспокоят постоянные боли в ноге в области вены, к вечеру отечность нижних конечностей. Чтобы вы могли посоветовать, какие лекарства необходимо принимать, либо физиолечение. Заранее благодарна

Ответы

# 14:45 30-05-2002 Учкин, обратиться
Вазонит 1т. х 2 р, Детралекс 1т х2 р, Аспирин 1/ 4 таб в сутки, Эластичный трикотаж. Это все. Эффекта может и не быть, но принимать это необходимо, постоянно.