banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

21:26 09-01-2012 / оксана, обратиться

здравствуйте.у меня варикозная болезнь нижних конечностей 3 степени.где вены,там как-будто синяки,краснота и чешется очень сильно. летом пропила курс 2 мес. капсулы антистакс,стало намного лучше,краснота исчезала на глазах.потом просто мазала гелем тромблесс.сейчас я беременна,срок 16 нед. началось тоже самое,даже сильнее.гель не помогает. можно-ли мне пропить антистакс,не повлияет-ли это на ребенка?или что можно пропить?просто знаю,что антистакс помогает.как мне быть? спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:46 11-01-2012 Учкин, обратиться
Не стоит принимать венотоники при беременности. Носите эластичные чулки 2 степени компрессии.... Надо было оперировать варикоз перед беременностью.... ищите себе приключений. Нельзя так....
# 15:52 11-01-2012 оксана, обратиться
спасибо за ответ. а в инструкции к флебодиа 600 написано,что при беременности можно. а что будет,если их принимать?это как-то отразится на ребенке?
# 17:17 11-01-2012 Учкин, обратиться
Можно то можно. Когда действительно необходимо - все можно. Но, неизвестно как венотоники будут изменять кровобращение в плаценте. Оно Вам надо?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru