сосудистый хирург

16:04 02-04-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос ангиохирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:На протяжениии 2-х лет страдаю от приступов вертебро-браз?(кажется так?) с небольшими периодами ремиссии.В янв.с.г.обследована в неврол.отд.Закл.д-ноз:Дисцикуляторная энцелопатия на фоне гемодинамичсески значимого изгиба левой позвоночной артерии,остеохондроза шейн.отд.поз-ка,нестабильности диска С4-С5 с синдромом вертебробазмлярной недостаточности,обследовано: УЗАС МАГ -ОСА без особенностей,ВСА справа С-образная мягкая извитость в проксим.отделе.Позвоночная артерия слева С образный изгиб в С3-С4 с ускорением ЛСК в области изгиба до 226см в сек.Рентген позв:выпрямление шейного лордоза с умеренной кифотической деформацией на уровне С6,признаки умеренно выраженного остеохондроза с небольшим снижением высоты М-п дискаС5-С6.Спондилоартроз,нестабильность М-п диска С4-С5,МРТ-признаки умеренно выраженной смешанной гидроцефалии открытого типа. Рекомендована консультация врача ангиохирурга. Дорогой доктор, ответьте,пожалуйста,можно ли мне навсегда избавиться от этих страшных приступов когда начинается такое головокружение,подобное катанию в центрифуге,открывается страшная рвота,я не в состоянии стоять самостоятельно на ногах,помогает "03" обычно мексидол В/в, через день всё повторяется заново (может длиться до 1-1,5 месяца, затем наступает ремиссия, самостоятельно В\м делаю мексидол, актовегин, Извините, что так долго всё описываю, Скажите, чем мне можно помочь или я так всё время буду кататься на каруселях и постоянно"блевать",извините, Мне 51 год, зовут Ольга Ивановна,

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 20:06 02-04-2012 Учкин, обратиться
Извините, в помощи сосудистого хирурга Вы не нуждаетесь. У Вас нет хирургической патологии нет. Ваши врачи неврологи и нейрохирурги.