banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

22:10 06-04-2012 / Наталья / В.Новгород, обратиться

Здравствуйте! У меня появились проступающие вены на ногах, но пока не вылезающие ( слава Богу), множественные сосудистые звёздочки.Болей и отёков вроде нет, поэтому как-то долгое время не обращала внимания, пока уже знакомые не стали замечать...Прочитала, что месяц-два использования препарата Тромблесс - и об этих проблемах можно забыть. Такое возможно? Если нет, то что тогда делать, чтобы предотвратить прогрессирование и избавиться от того, что еть? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:27 09-04-2012 Учкин, обратиться
Никакие препараты не действуют на звездочки. Звездочки не имеют отношения к варикозу. Это гормонально-зависимые внутрикожные сосуды, и появляются они под воздействием женских гормонов, а женщиной перестать Вы не можете. Лучший способ профилактики прогрессирования - избегать приема контрацептивов, абортов, лечение гинекологических проблем. Убирать можно исключительно с косметической целью склеротерапией.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru