сосудистый хирург

14:18 29-04-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос ангиохирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне обещают дать квоту на аорто-бедренное шунтирование этим летом.Так как восстановление полноценной половой жизни для меня не менее важно чем способность нормально ходить,а при шунтировании подвздошные артерии не подсоединяют,то как повлияет эта операция?Ведь давление ослабнет в настоящих артериях.Я на второй группе,болею десять лет,прогресса нет слава богу,мне 54 года.Месяц назад я был на приеме у ангиохирурга Шарипова в кардиоцентре в г.Ижевске,на мой вопрос по поводу подвздошных артерий и дееспособности он сказал что все равно будет улучшение,в смысле эрекция будет лучше.А мне не понятно почему,если эти "штаны" не подсоединяют подвздошные артерии??

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 07:39 30-04-2012 Учкин, обратиться
Как будет у ВАС конктретно, никто не знает, много факторов влияет, но хуже не должно быть.