сосудистый хирург

05:24 13-05-2012 / надежда / надым янао, обратиться

лекарства зилт75, перестариум 5,аторвастатин 20, кардиомагнил 75. диагноз:облетирирующий атеросклероз н/конечностей 2Б окклюзия подвздошной артерии справа. Сопутствующий диагноз: ИБС. Стенокардия напряжения ФК 2. Постинфарктный кардиосклероз (06.2010) Артериальная гипертания 3 стадии, 2 степени, риск 4.ХСН 1, ФК 2дислипедемия .Состояние после ТБКА ПКА со стентированием (10.2010) Выполнена ангиопластика баллонная со стентированиемправвой подвздошной ратерии.Установленна система HiFlype(Carbo Stebt)10,0х100 от устья ОПА. Стали образовываться синяки от насчной резинки и не значительных ушибов лечение не меняется с2010 года кардиолога и сосудистого хирурга нет в городе нет помогите, чувствую что лечение надо менять два года организм наверное привыкает или какие то лекарства провоцируют эту ситуацию

Ответы

# 11:47 14-05-2012 Учкин, обратиться
Пора снять Зилт и поменять его на Вазонит 1 таб 2 раза.
# 17:48 18-05-2012 надежда, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич, результаты коаулограммыПТИ 130, Фиброноген 3,39, АЧВТ 28,8 МНО 0,8 РФМК 4,5 Тромбиновое время14 Время агрегации тромбоцитов 15.
Биохимическое исследование крови: тимоловая пр. 1,25 GLU 4,9 CR -Е 122 ТР -74 TBIL 12,55 AST 23 ALT 13 CHOL 8.6 результат анализов как можно скорректировать лечение. Стоят два стента . Может это хрупкость сосудов? Большое спасибо за внимание