сосудистый хирург

11:08 01-06-2012 / Ольга Федоровна… / г.Тольятти, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз признаки лимфостаза нижних конечностей, наначили на курс лечения Антистакс. При моем заболевании можно вместо этого лекарства пить Флебодиа? Отеки на ногах небольшие.

Ответы

# 10:46 02-06-2012 Учкин, обратиться
Пить то можно, даже лучше... но... "признаки лимфостаза" - это не диагноз, это бла-бла-бла...
# 10:50 02-06-2012 Ольга Федоровна…, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Добрый день, я делал УЗИ вен, вены в порядке а ноги немного отекшие в районе щиколоток, это меня беспокоит, поставили такой диагноз. Отек держится уже месяц