сосудистый хирург

18:11 05-07-2012 / анна, обратиться

Илья Геннадьевич,здравствуйте!хотелось бы задать вопрос именно Вам,хоть Вы и не консультируете детей,пишу потому что Вы мне уже помогали советом по поводу моего ребенка,и я вас послушала,Вы плохого не посоветуете.Илья Геннадьевич,ситуация такая,у Сына 3 года ему, врожденная ангиома в левой височной доле,не проявляется никак.Нам прописали ноотроп кортексин,т.к идет задержка речевого развития.Я переживаю не вызавет ли кортексин влияние на ангиому?(рост?разрыв?)Не могли Вы посоветовать,можно ли принимать кортексин при ангиомах?Я Вам очень признательна!Спасибо.буду ждать Ваш ответ

Ответы

# 19:42 05-07-2012 Учкин, обратиться
Можете принимать полностью без опаски))) Это по составу ОЧЕНЬ похоже на отварные мозги... Так есть не станешь. а в таблетках можно. Любому ребенку это не повредит - необходимо много строительного материала, а где Вы видели ребенка любящего мозги, студень, бульон, рыбий жир???)))
# 20:13 05-07-2012 Аноним, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,спасибо Вам за ответ.Очень признательна!