сосудистый хирург

10:32 29-10-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне гинеколог назначил гармональный контрацептив Диане- 35, всвязи с поликистозом яичников, проблемной кожей и гирсутизмом. А разве можно при варикозном расширении вен его принимать? (Тем более полгода назад на одну ногу была сделана флебэктомия, теперь собираюсь на вторую

Ответы

# 18:56 29-10-2003 Учкин, обратиться
Определенный риск есть, но из двух зол выбирают меньшее. .. Принимайте Диане и делайте операцию на второй ноге. Это возможно одновременно.