сосудистый хирург

11:10 25-12-2003 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор! Спасибо за консультацию по поводу венозных сеток. Скажите пожалуйста где и за какие деньги я могу сделать операцию по удалению варикоза. и что можно сделать потом с сетками7 Понимаю, что без обследования сказать что- либо трудно, но хотябы примерную стоимость.

Ответы

# 17:11 25-12-2003 Учкин, обратиться
От бутылки . .. до 1500 долларов, в зависимости от места, рук, тяжести. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии.
# 09:34 26-12-2003 Константин…, обратиться
Да, сейчас в Москве за бутылку никто не сделает. ..
# 11:10 26-12-2003 Учкин, обратиться
Да и без бутылки сделают, есть еще настоящие врачи. .. а не рвачи. Конечно, благодарность приятна, и чем она больше, тем приятней, но большинство врачей работает не только для этого, а Константин, видимо судит о всех по себе.
# 12:17 08-01-2004 Константин…, обратиться
Ну Вы, право, не правы (извините за каламбур)- не буду оправдываться, но кое- кто и Вашем отделении меня знает как человека бескорыстного ваще. Просто давайте смотреть реально на операцию флебэктомии и последующего многократного склерозирования вен в г. Москве. Вы лично сделаете это АБСОЛЮТНО бесплатно? Можно обращаться? Учитывая, что это не экстренная сосудистая патология, а полукосметическая операция?