сосудистый хирург

20:11 29-12-2003 / Лена, обратиться

здравствуйте! Скажите в
каких случаях используют венотоники?

Ответы

# 11:29 02-01-2004 Учкин, обратиться
При признаках хронической венозной недостаточности - отеки, судороги, распирающие боли. На варикозные вены и звездочки венотоники не оказывают действия.
# 20:37 11-01-2004 Нина, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это за симптоны в ногах и связано ли это со сменой обуви.
Ожущаю резкую боль в икровой части ног, не большие отеки, иногда судороги, распирающие боли, ощущение холодных ног. Спазмы болевые появляються то в одной части ноги то в другой.
Была на приему у врача, он поставил мне диагноз артрит и назначил мне таблетки пить. Но мне не легче от этого, я не ощущаю боль в суставах, а ощущаю ее в венах или мышцах, не могу понять . Но заметила резкое проявление боли, как только поменяла обувь рабочую с красовок на обычную со сплошной подошвой. Может это и дает мне такие резкие боли. Работаю целый день на ногах.
Подскажите какими кремами можно пользоваться, чтобы снять боль. И что это за диагноз. Благодарю за помощь. С уважением, Нина.
# 11:49 31-07-2009 Алёна, обратиться
Лена,
подскажите пожалуйста что делать? 3й день болит левая нога (икра) не ударялась!просто на прошлой нед. была судорога...И часто хожу пешком