сосудистый хирург

18:48 29-01-2004 / Н., обратиться

Здравствуйте.
У меня сильно болят вены на ногах, хирург сказл, что это не суставы. Как облегчить боль. Иногда стоять даже больно. Мне 25 лет. Есть ли какие- то препараты, кроме эскузана, и мазей: Троксевазин. С уважением. Н.

Ответы

# 16:26 31-01-2004 Учкин, обратиться
Если врач сказал, что боли связаны с суставами, то применение эскузана и троксевазина бессмысленно. Обратитесь к толковым артрологам. Вены без явного воспаления не болят. ..