худеем...

16:28 20-03-2004 / Марина (И.Б. 50…, обратиться

Здравствуйте, возможно ли похудеть принимая гормональные таблетки, (Диане 35) Врач говорит, что нужно обязательно сильно похудеть (на 10 кг- сейчас вес 72 при росте 167 см) и в то же время надо пить эти таблетки, как это возможно? Причем принимая ранее эти и другие оральные контрацептивы я и поправилась? + киста щитовидки

Ответы

# 16:36 21-03-2004 Аноним, обратиться
Есть замечательный способ похудеть! Меньше есть и больше двигаться. И все. Никаких чудес!
# 16:57 22-03-2004 Танька, обратиться
А врач об этом знает? Про кисту щитовидки и пр. ? У меня киста щитовидки, я лечусь у эндокринолога, с детства вешу слишком много, сейчас меня отправляют в столицу, чтобы правиьно рассчитать гормональное лечение. Говорите с врачом, с эндокринологом, а не с форумцами!
# 19:04 06-04-2004 Лимма, обратиться
Если б было все так просто, все бы так и делали, и не было бы в мире ожирения. Зайдите на www. pozvonok. ru - там есть много разных разделов. Прочитайте про целлюлит - это очень сложная ситуация, требуется целый комплекс лечения.