худеем...

18:42 22-03-2004 / Мила, обратиться

Привет всем! Я пополнела после родов примерно на 10 кг. Сейчас ограничиваю себя, не ем после 6 часов. Я хочу спросить - кто- нибудь слышал о белковой диете?

Ответы

# 09:29 23-03-2004 Таня, обратиться
Я слышала, зайдите на www. diet. ru, там все написано. Правда мнения самые противоречивые. И мне кажется, что невозможно полностью соблюсти эту диету. Представляете, только мясо, мясо, мясо, поверте, так захочется хоть кусочек хлебушка! !!
# 03:06 24-03-2004 Helen, обратиться
Mila, hochu podelitsia s vami dietoy. Belkovaia dieta ne iskluchaet polnost'u uglevodi, prosto ih ogranichivaet. Zato miasnih produktov mojno est skolko ugodno, tolko vibirayte ne jirnie sorta miasa, a kuricu gotovte bez koji. Nadeus, chto vam eta dieta ponravitsia.
Снижения веса можно добиться, пользуясь диетами с уменьшенным количеством углеводов. Здесь не так важно считать калории, как регулировать поступление в организм количество крахмала и сахара. Основной принцип этой диеты таков: количество калорий, поступаемых с пищей в виде углеводов, не должно превышать 250. Потребление мяса, птицы, рыбы, сыра и творога не контролируется. Пить можно все, кроме алкогольных напитков. Одновременно следует ограничить потребление жиров. Потребление углеводов необходимо строго контролировать. Рекомендуются любые зеленые салаты, овощи (особенно капуста), корнеплоды, фрукты (только цитрусовые) и ягоды. Хлеб - только черный и не более одного кусочка в день.