худеем...

11:47 26-03-2004 / Катя, обратиться

Кто- нибудь слышал про препарат Био- Шейп? у меня подруга очень сильно похудела после него. вес такой продержался полгода. не знаю, брать или нет. Этот препарат достаточно дорого стоит, около 2500 руб.

Ответы

# 10:46 29-03-2004 Ольга, обратиться
Да, я знаю об этом препарате - сама пользовалась, но он не самый лучщий в Коралловом Клубе (www. coralclub. narod. ru - см. продукция - Биошейп) Я бы порекомендовала Коло- Вада Плюс - программу глубокого очищения - вместе с лишними киллограммами (читай шлаками и разными отложениями, которые мы приобретаем с годами) теряем и паразитов, и морщины! !! Кстати, коло- вада стоит столько же, а эффект - гораздо мощнее (если вы поймете принцип! ) но у меня есть скидка : ) Пишите на coralclub@narod. ru