худеем...

19:21 30-03-2004 / Ирина, обратиться

Реально ли похудеть при раздельном питании?

Ответы

# 14:19 04-04-2004 Света, обратиться
да, реально. мой отец 10 лет питался раздельно, зато в результате такого "здорового" питания заработал себе язву желудка и потом долго и нудно лечился. в том числе лежал в клинике. организму нужно очень многое, не стоит над ним так издеваться. ешьте меньше, приучая себя к этому постепенно. это куда эффективнее.
# 17:00 04-04-2004 Аноним, обратиться
Моя приятельница очень здорово похудела, питаясь раздельно, пока вроде бы ни на что не жалуется. Однако мой врач не советует мне такой метод, т. к. , по ее мнению, для правильного пищеварения необходимо, чтобы углеводы и белки поступали в организм одновременно. Я, конечно, больше доверяю мнению врача.